Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Чулков (chulkov.lit-info.ru)
 

Лос-Анджелес. Новости культуры за 12 Декабря 2023


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
12.12.2023Бен Аффлек нашел необычный способ выразить любовь к пончикам.
Американский актер Бен Аффлек нашел необычный способ выразить любовь к пончикам с помощью обуви. Папарацци сфотографировали знаменитость на улицах Лос-Анджелеса в клетчатой рубашке и джинсах, а также кедах Nike Air Jordan из коллаборации с кафе Dunkin Donuts. Обувь выполнена в виде пончика с глазурью.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/12/3936114/
12.12.2023Россиянин, прилетевший без паспорта в США, страдает расстройством из-за "геополитической ситуации"
Россиянином, потерявшим память в аэропорту Лос-Анджелеса, оказался 46-летний безработный житель Москвы. Telegram-канал "Осторожно, новости" связался с родственниками Сергея Очигавы, которые рассказали, что мужчина после начала СВО перебрался в Израиль. На фоне "геополитической ситуации" в мире у него начались психологических проблемы. Усугубила состояние москвича потеря близких. Очигава по образованию экономист (выпускник РЭУ Плеханова), однако по профессии почти не работал....
https://www.pravda.ru/news/society/1921937-rossijanin_priletel_bez_pasporta_v_ss...
12.12.2023Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма в Лос-Анджелесе.
Амаль Клуни в ярко-жёлтом платье поддержала Джорджа Клуни на премьере его нового фильма "Парни в лодке" в Лос-Анджелесе.
https://spletnik.ru/317141
12.12.2023Тимоти Шаламе сравнили с манекеном из-за кожаного костюма на премьере фильма.
Поклонники сравнили американского и французского актера Тимоти Шаламе с манекеном из-за наряда, в котором он появился на мировой премьере фильма "Вонка" в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет знаменитость выбрал кожаный костюм черного цвета, состоящий из брюк и пиджака. Кроме того, он надел водолазку и ботинки в тон.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/12/3935124/
12.12.2023Экономист из России прилетел в США без паспорта, билета и визы.
Потерявший память мужчина, который назвал себя экономистом из России, смог прилететь в США из Дании авиабилета, регистрации и документов. Об этом сообщил телеканал NBC Los Angeles. Сергей Очигава , который, по словам официальных лиц, является гражданином России, а также имеет гражданство Израиля, прибыл 4 ноября в Лос-Анджелес около рейсом компании Scandinavian Airlines, вылетевшем из Копенгагена. Во время таможенного контроля в Лос-Анджелесе сотрудники CBP выяснили, что Очигаву не указали в...
https://regnum.ru/news/3852455
Следующая дата  Предыдущая дата