Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Баратынский (baratynskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Киноакадемия" в сочетании с темой "Лос-Анджелес"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Киноакадемия
в сочетании с "Лос-Анджелес"

05.12.2023Популярная блогерша вышла в свет в обнажающем грудь наряде.
Американская певица, танцовщица, актриса и популярная блогерша Эддисон Рэй вышла в свет в обнажающем грудь наряде. 23-летняя инфлюэнсерша стала гостьей ежегодного бала Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе. На кадрах папарацци она предстала в облегающем макси-платье со шлейфом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/05/3925561/
04.12.2023Селена Гомес, Хейли Бибер, Деми Мур, Леонардо ДиКаприо на гала-концерте в Музее киноакадемии.
В Лос-Анджелесе прошёл гала-концерт Американской киноакадемии, гостями которого стали многие звёзды.
https://spletnik.ru/selena-gomes-hejli-biber-demi-mur-leonardo-di-kaprio-na-gala...
04.12.2023Кендалл Дженнер появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера.
Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер появилась на публике в откровенном наряде без бюстгальтера. 28-летняя манекенщица посетила ежегодный бал Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе. Так, для выхода в свет она выбрала красное облегающее платье в пол из прозрачной ткани.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/04/3924200/
13.03.2023"Запрос на все молодое, дикое и необычное": кинокритик - о премии "Оскар-2023"
13 марта в театре Dolby в Лос-Анджелесе завершилась юбилейная 95-я церемония вручения главной кинонаграды США - премии "Оскар". О лауреатах премии и о запросах, которые существуют у киноакадемии США и у американского общества, рассказал кинокритик Егор Москвитин. "Вручение "Оскара" обнажило несколько тенденций, запросов, которые существуют и у киноакадемии США, и у американского общества в целом, - говорит кинообозреватель. - Первый запрос - на преодоление себя, на...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/03/13/3555348/
13.03.2023Названы лауреаты премии "Оскар-2023"
В Лос-Анджелесе проходит 95-я церемония награждения кинопремии "Оскар". Среди первых объявленных лауреатов отметилась картина "Пиноккио Гильермо дель Торо". Лента получила приз за лучший анимационный фильм. Лучшим актером второго плана, по версии американской киноакадемии, стал Ке Хюи Куан.
https://lenta.ru/news/2023/03/13/oscar/
12.03.2023В ночь на 13 марта состоится церемония вручения "Оскара"
В ночь на 13 марта состоится церемония вручения премий Американской киноакадемии "Оскар-2023". 95-я юбилейная кинопремия пройдет в офлайн-формате в Лос-Анджелесе, передает телеканал "Известия". Ведущим церемонии уже в третий раз станет американский комик и телеведущий Джимми Киммел. Среди номинантов кинопремии есть короткометражный фильм якутских режиссеров "Выход".
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/03/12/3553883/
12.03.2023В США состоится 95-я церемония вручения премии американской киноакадемии "Оскар"
Американская академия кинематографических искусств и наук в воскресенье, 12 марта, назовёт новых обладателей премии "Оскар". Церемония награждения традиционно пройдёт в Лос-Анджелесе, на сцене Dolby Theatre. В списке претендентов на звание "Лучший фильма года" - десять картин. В их числе безусловный фаворит сезона фильм "Всё везде и сразу" режиссёров Дэна Квана и Дэниела Шайнерта. В категорию "Лучший иностранный фильм" были отобраны пять...
https://regnum.ru/news/3788386.html

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Киноакадемия