Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Маяковский (mayakovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Анимационный фильм" в сочетании с темой "Лос-Анджелес"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Анимационный фильм
в сочетании с "Лос-Анджелес"

Эта тема входит в общую тему "Фильм"

21.03.2023Турция выделит деньги на новый фильм Тимура Бекмамбетова о Ходже Насреддине.
Российский режиссёр Тимур Бекмамбетов получит финансирование своего нового анимационного проекта про Ходжу Насреддина. Ожидается, что деньги поступят от Турции Проживающий в Лос-Анджелесе российско-казахстанский режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов заручился поддержкой Турции при съёмке анимационного фильма о культовом ближневосточном народном герое Ходже Насреддине. Компания Бекмамбетова Bazelevs подписала соглашение с Yeni Dusler Animation - продюсерской компанией и поставщиком контента для...
https://www.pravda.ru/news/culture/1813456-timur_bekmambetov/
13.03.2023В США объявлены победители кинопремии "Оскар" 2023 года.
В США проходит 95-я церемония вручения наград Американской академии киноискусств. В театре Dolby в Лос-Анджелесе вручают статуэтки "Оскар" 2023 года, уже известны первые победители, передает телеканал "МИР 24". В категории "Лучший анимационный фильм" победил мультфильм "Пиноккио Гильермо дель Торо". Лучшим игровым короткометражным фильмом был признан "Прощание по-ирландски". Джейми Ли Кертис получила "Оскар" за женскую роль...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/03/13/3554494/
13.03.2023Названы лауреаты премии "Оскар-2023"
В Лос-Анджелесе проходит 95-я церемония награждения кинопремии "Оскар". Среди первых объявленных лауреатов отметилась картина "Пиноккио Гильермо дель Торо". Лента получила приз за лучший анимационный фильм. Лучшим актером второго плана, по версии американской киноакадемии, стал Ке Хюи Куан.
https://lenta.ru/news/2023/03/13/oscar/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Анимационный фильм


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.