Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Маркетплейс (market.find-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Россия" в сочетании с темой "Лос-Анджелес"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Россия
в сочетании с "Лос-Анджелес"

20.03.2024Бежавший из России Слепаков зазывает американцев на концерт упоминанием Путина.
Сбежавший из России после начала спецоперации комик Семён Слепаков (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) вынужден упрашивать жителей Далласа американского штата Техас купить билеты на его концерты. Обращение к горожанам иноагент опубликовал в социальной сети "ВКонтакте". В стихотворной форме он рассказал, что все билеты на его выступление уже проданы в Майами, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго, "портит картину" только Даллас, где американские граждане не...
https://regnum.ru/news/3875579
18.03.2024Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде.
Певица Кристина Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде The Best после отмены концертов в России. Артистка выступит в девяти городах: Торонто, Ванкувере, Сиэтле, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Майами, Филадельфии, Бостоне и Нью-Йорке. Концерты пройдут с 18 по 28 сентября.
https://lenta.ru/news/2024/03/18/orbakayte-anonsirovala-tur-po-ssha-i-kanade/
29.02.2024Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе.
Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт "Ночь хитов нулевых" запланировано на Международный женский день. Стоимость билетов на выступление составляет 40 долларов за просмотр выступления онлайн и 50 долларов за посещение вживую.
https://lenta.ru/news/2024/02/29/vnuk-pugachevoy-anonsiroval-kontsert-v-los-andz...
29.02.2024Уехавший из России внук Пугачевой выступит в США за $40.
Музыкант Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, анонсировал в своих социальных сетях концерт "Ночь хитов нулевый", запланированный на 8 марта. Мероприятие пройдет в Лос-Анджелесе, где проживает родственник Примадонны с 2022...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/29/22448528.shtml
20.02.2024Стало известно о задержании гражданки США и РФ по делу о госизмене.
Жительница Лос-Анджелеса, обладающая гражданством как России, так и США, была задержана в Екатеринбурге сотрудниками ФСБ по обвинению в государственной измене, сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.
https://runews24.ru/society/20/02/2024/stalo-izvestno-o-zaderzhanii-grazhdanki-s...
06.02.2024Прилетевшего в США без документов россиянина оштрафуют и депортируют.
Гражданина России Сергея Очигаву , прилетевшего в ноябре в Лос-Анджелес на борту Scandinavian Airlines из Копенгагена без документов, приговорили к штрафу и лишению свободы. Об этом сообщило издание Los Angeles Times. "Мужчина, который прилетел на самолете из Дании в Лос-Анджелес без билета, визы и паспорта, был приговорен во вторник к 93 суткам и обязан заплатить 2174 доллара - стоимость билета в один конец из Копенгагена в Лос-Анджелес", - отметили авторы материала, ссылаясь на...
https://regnum.ru/news/3865372
06.02.2024Панин шикует в Лос-Анджелесе: "Меня неплохо кормят и позвали на пробы в фильм с Сильвестром Сталлоне"
Алексей Панин уехал из России в Испанию, а из Испании - в Америку. Теперь актер живет в Лос-Анджелесе и жаждет новых ролей. У артиста появился агент, который отправляет его на кастинги с голливудскими звездами.
https://www.starhit.ru/novosti/panin-shikuet-v-los-andzhelese-menya-neplokho-kor...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Россия