Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Автомобили (auto-2000.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Канада" в сочетании с темой "Лос-Анджелес"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Канада
в сочетании с "Лос-Анджелес"

18.03.2024Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде.
Певица Кристина Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде The Best после отмены концертов в России. Артистка выступит в девяти городах: Торонто, Ванкувере, Сиэтле, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Майами, Филадельфии, Бостоне и Нью-Йорке. Концерты пройдут с 18 по 28 сентября.
https://lenta.ru/news/2024/03/18/orbakayte-anonsirovala-tur-po-ssha-i-kanade/
08.12.2023Грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие.
Грабители в лыжных масках вломились в дом канадского актера Киану Ривза и украли огнестрельное оружие. По данным источников в правоохранительных органах, злоумышленники покинули территорию дома в Лос-Анджелесе, США, до прибытия полицейских. Отмечается, что грабители проникли внутрь через разбитое окно.
https://lenta.ru/news/2023/12/08/grabiteli-vlomilis-v-dom-kianu-rivza-i-ukrali-o...
02.11.2023BMG сокращает персонал.
Variety сообщает, что компания BMG уволила около 40 сотрудников в связи с изменениями, затронувшими ее международный и театральный отделы. По сообщению Music Business Worldwide, генеральный директор компании Thomas Coesfeld сообщил об этом в распространенной компанией служебной записке, в которой говорилось о том, что BMG консолидирует свои операции по записи музыки в Нью-Йорке и Канаде в своем офисе в Лос-Анджелесе. Театральные постановки в Нью-Йорке также будут прекращены, как и все будущие...
https://www.darkside.ru/news/158592/
28.09.2023Группа Little Big отреклась от России.
Музыкальная группа Little Big отреклась от России. Панк-поп-рейв-группа Little Big позиционирует себя как коллектив из Лос-Анджелеса на предстоящих концертах в Европе. В описании группы также было добавлено, что она завоевала сердца не только в Америке, но и в России, Украине, Испании, Канаде, Великобритании и Франции.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/28/3839420/
28.09.2023Коллектив Little Big стал позиционировать себя группой из Лос-Анджелеса.
Группа Little Big, представляющая собой симбиоз панка, попа и рейва, объявила о своем американском происхождении в рамках предстоящих выступлений в Европе, как сообщает Газета.Ru. По информации издания, на постерах мероприятий во Франции музыканты определяют себя как американскую группу, широко известную в мире, включая Россию, Украину, Испанию, Канаду, Великобританию, Францию и многие другие страны. Планы коллектива включают выступления в Париже, Нанте и Мериньяке.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891288-kollektiv_little_big_stal_pozicioniro...
28.09.2023Группа Little Big отреклась от России.
Музыкальная группа Little Big отреклась от России. Анонсируя свой концерт во Франции, коллектив заявил о том, что базируется в Лос-Анджелесе (США). В описании группы также было добавлено, что она завоевала сердца не только в Америке, но и в России, Украине, Испании, Канаде, Великобритании и Франции.
https://lenta.ru/news/2023/09/28/little_notrus/
28.09.2023Little Big отреклись от России и представляются группой из Лос-Анджелеса.
Музыканты популярного коллектива Little Big отреклись от России. Теперь, анонсируя концерты во Франции, они представляются группой из США. В афише выступления в парижском концертном зале "Батаклан" говорится, что Little Big - музыкальный коллектив из солнечного Лос-Анджелеса, завоевавший сердца слушателей не только в США, но и во всём мире, включая Россию, Украину, Испанию, Канаду, Великобританию, Францию и многие другие страны". Такие же описания есть на французских сайтах...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891204-little_big_otreklis_ot_rossii/
11.07.2023Джеймс Кэмерон проговорился о работе над сиквелом популярного фильма.
Канадский режиссер Джеймс Кэмерон проговорился о работе над сиквелом популярного фильма 2019 года "Алита: Боевой ангел". "Над "Аватаром" я работаю в Веллингтоне и Лос-Анджелесе. А над новыми фильмами "Алита: Боевой ангел" я буду работать в Остине", - сказал он в интервью в журналом Forbes.
https://lenta.ru/news/2023/07/11/alita/
09.06.2023Модель с заболеванием кожи пришла на концерт Пэрис Хилтон в прозрачном платье.
Канадская супермодель с заболеванием кожи Винни Харлоу пришла в откровенном наряде на концерт американской певицы Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет 28-летняя манекенщица с витилиго выбрала серебристое прозрачное платье-сетку длины макси, из-под которого просвечивали топ-бандо и стринги.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/09/3688526/
02.05.2023Снуп Догг намерен купить клуб НХЛ "Оттава Сенаторз"
Рэп-исполнитель Снуп Догг намерен приобрести акции канадского клуба НХЛ "Оттава Сенаторз". Об этом сообщает The Athletic. Уточняется, что музыкант поддержал предложение предпринимателя из Лос-Анджелеса Неко Спаркса о покупке...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/02/20341772.shtml
18.04.2023Киану Ривз поцеловал возлюбленную на красной ковровой дорожке.
Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке. Пара появилась вместе на мероприятии в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, США. Отмечается, что возлюбленные выглядели счастливыми, позируя для фотографий.
https://lenta.ru/news/2023/04/18/kiss/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Канада