Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Европа (europe.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Журнал" в сочетании с темой "Лос-Анджелес"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Журнал
в сочетании с "Лос-Анджелес"

В этой теме выделен отдельный раздел: Журнал "PlayBoy"

21.02.2024Режиссер Грета Гервиг стала женщиной года по версии Time.
Создательница фильма "Барби" Грета Гервиг стала женщиной года по версии журнала Time. Картина режиссера собрала в прокате более 1,4 миллиарда долларов. Гервиг появится на мартовской обложке издания и примет участие в ежегодном гала-концерте Time в Лос-Анджелесе в начале следующего месяца.
https://lenta.ru/news/2024/02/21/rezhisser-greta-gervig-stala-zhenschinoy-goda-p...
28.01.2024Продюсер сериала "Симпсоны" Джон Буш скончался в возрасте 69 лет.
Продюсер американского анимационного сериала "Симпсоны" и обладатель премии "Эмми" Джон Буш скончался в возрасте 69 лет от онкологического заболевания. Об этом сообщил журнал Hollywood Reporter со ссылкой на заявление друга продюсера. "Буш умер 23 января в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелес от B-клеточной лимфомы ствола мозга, сообщил его друг Кевин Баннерман " , - говорится в материале. Буш получил свою премию "Эмми" в 2001 году...
https://regnum.ru/news/3863031
17.12.2023Умер американский актер из сериалов "Клиника" и "Офис"
Американский актер Джек Аксельрод, снявшийся в сериалах "Клиника", "Офис", "Декстер", умер на 94-ом году жизни. Об этом написал журнал The Hollywood Reporter. Уточняется, что актер умер 28 ноября "по естественным причинам" в Лос-Анджелесе. Аксельрод не дожил до 94 лет всего два месяца.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/17/3941784/
17.12.2023Умер американский актер из сериалов "Клиника" и "Офис"
В возрасте 93 лет умер американский актер Джек Аксельрод, известный по ролям в сериалах "Клиника", "Офис", "Декстер". Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter. Уточняется, что актер умер 28 ноября "по естественным причинам" в Лос-Анджелесе. Аксельрод не дожил до 94 лет всего два месяца.
https://lenta.ru/news/2023/12/17/umer-amerikanskiy-akter-iz-serialov-klinika-i/
11.11.2023Брэд Питт вышел в свет с новой возлюбленной.
Голливудский актер Брэд Питт вышел в свет с новой возлюбленной. Об этом сообщил журнал People. Как уточняется, звезда фильмов и его избранница Инес де Рамон посетили 12-й ежегодный гала-концерт LACMA Art+Film в Лос-Анджелесе, после этого они вместе покинули мероприятие.
https://lenta.ru/news/2023/11/11/nov_voozl/
12.10.2023Как номера на футболке могут сделать футболиста более худым.
В отчете ESPN были рассмотрены причины, по которым многие футбольные ресиверы предпочитают носить футболки с номерами от 10 до 19. Выяснилось, что многие спортсмены просто считали, что меньшие номера заставляют их выглядеть стройнее, чем более высокие номера, традиционно присваиваемые спортсменам. Теперь есть новое исследование Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, опубликованное в журнале PLOS ONE, которое подтверждает эту гипотезу. В двух экспериментах испытуемые заявляли, что на...
https://www.pravda.ru/news/society/1895351-kak_nomera_na_futbolke_mogut_sdelat_f...
22.09.2023У Ронни Дио сначала не было интереса к HEAR 'N AID, заявил VIVIAN CAMPBELL.
В недавнем интервью журналу Guitar Interactive бывший гитарист DIO и нынешний музыкант DEF LEPPARD Vivian Campbell рассказал о своём участии в записи "Stars" — благотворительного сингла 1985 года, выпущенного под вывеской HEAR 'N AID для помощи голодающим: «Когда мы решили записать этот сингл, мы были в студии Rumbo Recorders в Лос-Анджелесе, где записывали альбом DIO "Sacred Heart". И это было очень мрачное время для Ронни и для группы. Тогда никто не хотел находиться рядом с Ронни. У Ронни и...
https://www.darkside.ru/news/157283/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Журнал


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.