Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Рэпер" в сочетании с темой "Лос-Анджелес"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Рэпер
в сочетании с "Лос-Анджелес"

09.04.2024Бьянку Цензори в наряде без нижнего белья заметили на свидании с Канье Уэстом.
Папарацци заметили дизайнера Бьянку Цензори в откровенном наряде на свидании с мужем, рэпером Канье Уэстом. Возлюбленные направлялись в итальянский ресторан Bacari в Лос-Анджелесе. Так, супруга артиста выбрала прозрачное облегающее платье, красные капроновые гольфы и розовые открытые босоножки.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/09/4080837/
06.04.2024Супруга известного рэпера вышла на публику без белья.
Канье Уэст и его избранница Бьянка Цензори не перестают вызывать шок и обсуждения в обществе. Вчера пару заметили папарацци в Лос-Анджелесе, куда они отправились на свидание.
https://runews24.ru/show-business/06/04/2024/supruga-izvestnogo-repera-vyishla-n...
05.04.2024Жена Канье Уэста посетила ресторан в бюстгальтере и прозрачных колготках.
Жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, появилась на публике в откровенном образе. Девушка была замечена в компании своего супруга во время посещения ресторана Gigi's в Лос-Анджелесе. Так, для проведения семейного вечера Цензори выбрала кружевной бюстгальтер и прозрачные колготки.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/05/4076243/
27.03.2024Подозрения в насилии и торговле людьми: обыски в особняках Diddy, его сыновья арестованы на время следствия.
Рэпера Diddy подозревают в преступлениях, связанных с насилием и торговлей людьми, что привело к обыскам его роскошных особняков в Лос-Анджелесе и Майами. В ходе операции, проведенной со спецназом и вертолетами, дома были обысканы, хотя сам артист в момент обысков находился вне дома. Его сыновья, Джастин и Кинг, оказались на месте и были арестованы во время следственных действий. Все это вызвало ужас среди соседей рэпера. Местонахождение самого Diddy остается неизвестным, но сообщается, что...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1981939-Diddy/
26.03.2024В домах известного американского рэпера прошли обыски после обвинений в насилии.
В домах популярного американского рэпера Пи Дидди (настоящее имя - Шон Комбс) прошли обыски после обвинений исполнителя в сексуальном насилии и торговле людьми. Агенты федеральной службы внутренней безопасности и другие правоохранительные органы посетили особняки рэпера в Лос-Анджелесе и Майами.
https://lenta.ru/news/2024/03/26/doma-izvestnogo-amerikanskogo-repera-obyskali-p...
19.03.2024Новая жена Канье Уэста вышла на прогулку в прозрачном наряде без нижнего белья.
Новая жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, вышла на прогулку в откровенном виде без нижнего белья. Папарацци запечатлели звездную пару на улице в Лос-Анджелесе. Супруга музыканта предстала перед камерами в облегающем прозрачном наряде, верх которого был оформлен резиновыми лямками.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/19/4053295/
11.03.2024Бьянка Цензори с голыми ягодицами и Канье Уэст - в худи с надписью на русском на вечеринке в Лос-Анджелесе.
Очередной провокационный образ супруги рэпера.
https://spletnik.ru/318803
06.02.2024Голая жена Канье Уэста прогулялась по улице в прозрачном дождевике.
Жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори появилась на публике в откровенном образе. 29-летняя знаменитость прогулялась по улицам Лос-Анджелеса голой, прикрыв обнаженные части тела прозрачным дождевиком с капюшоном. В качестве обуви она выбрала черные сапоги на каблуках.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/06/4001203/
06.02.2024ИЗ ЖИЗНИ: Получив три премии "Грэмми", рэпер Killer Mike был арестован сразу после церемонии награждения.
Одним из наиболее драматичных эпизодов прошедшей в воскресенье в Лос-Анджелесе церемонии вручения "Грэмми" оказался арест трехкратного лауреата премии рэпера Killer Mike после конфликта со службой безопасности мероприятия.
http://www.zvuki.ru/R/P/84256/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Рэпер